Решите уравнения х+156897=689324 756981-х=325647


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Х+156897=689324
х=689324-156897
х=532427
проверка 532427+156897=689324


756981-х=325647
х=756981-325647
х=431334
проверка 756981-431334=325647
Отвечает Кот Кристина.
х+156897=689324
х=689324-156897
х=532427

756981-х=325647
х=756981-325647
х=431334

х×18=51372
х=51372:18
х=2854