Длинна прямоугольника 24см а ширина в 8 раз меньше найти площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
P=24*(24/8)=72см2
S=(24+3)*2=54см


Отвечает Невмержицький Богдан.
1) 24:8 = 3 (см) -Ширина 
2) 24*3 = 62(см) - площадь