Бассейн вмещает 2700 м квадратных воды наполняется одной трубой за 4 часа а другой за 12 часов За

сколько часов наполнится Этот бассейн через 2 трубы

Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Ульяна.
1) 2700 : 4 = 675(л/ч) - производительность первой трубы
2) 2700 : 12 = 225 (л/ч) - производительность второй трубы
3) 675 + 225 = 900 (л/ч) - совместная производительность труб
4) 2700 : 900 = 3 (часа)
Ответ: за 3 часа наполнится бассейн при совместной работе обеих труб.

Отвечает Раковская Оля.
Хз,уточни ... какую ттрубу