Сколько будет 1/9+1/9+2/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Лера.
 \frac{1}{9}+\frac{1}{9}+\frac{2}{9} = \frac{4}{9}
Отвечает Хестанова Лиза.
1/9+1/9+2/9 = знаменатель остаётся а числитель складывается
4/9