Высота прямоугольного параллелепипеда равна 3 1/5 м, что составляет 1 3/5 длины и ширины. Найдите

объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
Длина=Ширина=16/5*5/8=2
Объем=2*2*3,2=12,8
Ответ ;    12,8