Через сколько часов два пешеход окажутся друг от друга на расстоянии 32 км, если они выйдут

одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных, направлениях первый-- со скоростью 3 км ч. а 2 со скоростью 5 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
1) 3+5=8 км/час
2) 32:8=4часа          Ответ : 4 часа
Отвечает Акименков Рома.
1)3+5=8(км/ч)-общая скорость
2)32:8=4(ч)
Ответ:через 4 часа.