0,3(x-2)-0,6+0,2(X+14) Решите уровнение, чтобы понятно было :)


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.

раскрываем скобки и получаем

0,3х-0,3*2-0,6+0,2х+0,2*14=0,3х-0,6-0,6+0,2х+2,8=0,3х+0,2х-0,6-0,6+2,8=0,5х+1,6