Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 7/15 и 5/9,1/6 и 3/10.......


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
1) 7/15 и 5/9  =  21/45   и  25/45
2) 1/6  и  3/10 = 5/30   и  9/30