На яку найбильшу килькисть груп можна роздилити числа 1,5,8,9,10,12 и 15, щоб в усих групах суми

чисел були ровними

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbekova Gulmira.
на 3 группы: 1+9+10=5+15=8+12
Выше уже эта задача была.