Найти значение выражения (-14.2-(-3.22)) : (-0,8) + (-6) * (-0,7) Решите пожалуйста❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) - 14,2 - ( - 3,22 ) = - 14,2 + 3,22 = - 10,98
2) - 10,98 : ( - 0,8 ) = 13,725
3) - 6 • ( - 0,7 ) = 4,2
4) 13,725 + 4,2 = 17,925
Отвечает Усков Виктор.
Ответ данного выражения: 17,925