Вычисли площади квадратов стороны которых: 2 м, 7дм ,10см


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.
S=a*b
S= 2*2=4м квадратных
7*2=14дм кв
10*2=20см кв
Отвечает Морева Ангелина.
S=a х b
2 х 2=4 м2
7 х 7=49 дм2
10 х 10=100 см2