скорость самолёта 2500км в час до остановке доя заправкн он летел 7часов. ипосле остановке ещё

5часов.КАкое расстояние пролетел самолёт.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.
2500*7=17500
2500*5=12500
17500+12500=30000
Отвечает Сухомлинова Таисия.
7+5=12(ч) все время полета
2)12 * 2500 = 30000 (км) все расстояние
Ответ:30000 километров пролетел самолет за все время полета