3/25:6/35-3=??Помагите плиз дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.
1)  \frac{3}{25} :  \frac{6}{25} =  \frac{3}{25} *  \frac{35}{6} =  \frac{3*35}{25*6} = \frac{7}{10} =0,7
2) 0,7-3=-2,3
Вот так!)
Отвечает Витчимов Макс.
Это же очень просто: 3/25:6/35 -3= 2,3