(15:3,75+10,5:1,5*3_4 (3_4 это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.

(15:3,75+10,5:1,5*3/4= 4+21/4=( 4*4)+21=16+21=37

объяснение: 3,75= 375/100

15:375/100= (15*100)/375=4

10,5:1,5=105/15=7*3/4=(7*3)/4=21/4