При х∈{ 15.24.30.45,3.}найдите значение выражения. а)62,4х. б)54,2х.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
A)x=15
62.4*x=62.4*15=936
x=24
62.4*24=1479.6
x=30
62.4*30=1872
x=45.3
62.4*45.3=2826.72
b)x=15
54.2*x=54.2*15=813
x=24
54.2*24=1308
x=30
54.2*30=1626
x=45.3
54.2*45.3=1455.26