33×7+37×7+8×21 помогите пожалуйста понять как вычислить значение выражения?


Ответы на вопрос

Отвечает Семеленова Алёна.
231+259+168=658 в начали умножать а потом все полученное + и вот ответ
Отвечает Гладченко Юлия.
33*7+37*7+8*21=231+259+168=658