Выполните действие 14 - (3,96 + 7,85).


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
В ответе получится 2.19
Отвечает Стреха Паша.
14 - (3,96 + 7,85)= 14- 11,81 = 2,19