Решить задачу и зделать схему кней . Витя купил журнал и заплотил за него 3 монеты по 5 рублей и

еще 2 рубля. Сколько стоит журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
3*5+2=15+2=17 стоит журнал
Отвечает Александров Александр.
3*5+2=15+2=17 рублей стоит журнал