Из одного населённого пункта выехали легковая машина и автобус.Автобус двигался со скоростью 70

км\ч , а легковая машина двигалась быстрее и через 3 ч опередила автобус на 60 км\ч .С какой скоростью она двиглась

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаева Динара.
70*3=210
60*3=180
210+180=390