Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычеслите: 71/100×6,3 ; 7 1/20×1,4; 11/50×3,3; 6,5

1/2 ×

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.
1) 71/100 • 6,3 = 0,71 • 6,3 = 4,473
2) 7 1/20 • 1,4 = 7,05 • 1,4 = 9,87
3) 11/50 • 3,3 = 0,22 • 3,3 = 0,726
Отвечает Ланская Алёна.

1. 0,71*6,3=4,473

2. 7,05*1,4=9,87

3. 0,22*3,3=0,726

4. ты не до конца написал пример