Площа прямокутника дорівнюе 5.76*,а одна сторона-3.6м.Обчисліть периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
1)5,76:3,6=1,6 м інша сторона
2)(3,6+1,6)*2=10,4 м периметр
==============================
Отвечает Соловьёва Аня.
5.76 : 3.6 = 1.6
Р= (1.6+3.6)* 2 =10.4