Д Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между

которыми 36 км Скорость первого 10 км в час а второго 8 километро в час через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
1)10+8=18 (км/ч)-общая cкорость
2)36:18=2 (ч)
Ответ:через 2 часа встретятся