Скорость первого поезда 55 км в час скорость второго поезда 45 км в час время 5 часов расстояние

неизвестно узнать расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Эля.
55 + 45 = 100 (км/ч) вся скорость!
100 :5 = 20 (км) расстояние