Реши уравнение: x-99=169* 5 . Прошу в понятном виде. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкин Миша.
X-99=169*5
X-99=845
X=99+845
X=944
Отвечает Рибчак Анжеліка.
Х - 99 = 169 * 5
х - 99 = 845
х = 845 + 99
х = 944

Ответ: х = 944