Найти значения выражений k+6 и 28-k при k=7,k=8,k=9,k=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратнова Кира.
K+6 если k=7 то 6+7=..
k+6 если k=8 то 6+8=..
k+6 если k=9 то 6+9=..
k+6 если k=10 то 10+6=..
28-k если k=7 то 28-7=..
28-k если k=8 то 28-8=..
28-k если k=9 то 28-9=..
28-k если k=10 то 28-10=..

Примеры решишь сам(а)
Это очень легко !!
Отвечает Знайдюк Ярик.
7+6=13  8+6=14  9+6=15  10+6=16
28-7=21   28-8=20  28-9=19  28-10=18