Укажи значения суммы чисел 369 и 46 . 809, 415, 405 , 305 . укажи значения разности чисел 503 и 144

. 359, 369, 409, 440. укажи значение разности чисел 503 и 144. 471, 571, 705, 715.

Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.
369+46=415
809+415=1224
405+305=710
503-144=359
369-359=10
440-409=31
571-471=100
715-705=10
1 0