1)Первое число равно 3 3/7,а второе число в 3,5 раза больше,чем первое.Найдите значение суммы этих

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.
3 3/7*3,5=24/7*7/2=24/2=12 это второе число
3 3/7+12=15 3/7