Помогите срочноооо!!!!!!!!1) (69*0,63-10,098:5,4-20,54):0,3242) 0.98*3,8-0,132:5,5-2,45


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
(69·0,63-10,098:5,4-20,54):0,324=65
1) 69
·0,63=43,47
2) 10,098:5,4=1,87
3) 43,47-1,87=41,6
4) 41,6-20,54=21,06
5) 21,06:0,324=65

0.98·3,8-0,132:5,5-2,45=1,25
1) 0,98·3,8=3,724
2) 0,132:5,5=0,024
3) 3,724-0,024=3,7
4) 3,7-2,45=1,25