2/15=3/5х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

2\15*3=5х       2/5=5х      х=2/5/5 или х=2/5*1/5(при делении дробей первую дробь оставляем без изменения, а вторую переварачиваем) х=2/25