Выполните сложение: - 6,4 + (-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
Ответ: -18,4
минус восемнадцать целых четыре десятых.короче
=)
Отвечает Пономорёва Алёна.
- 6,4 + (-12)=- 6,4 -12=-(6,4+12)=-18,4
------------------------------------------------------