число 8 и 11-используя эти числа,составить не менее 5 выражений и найти их значения!надеюсь на вашу

помощ!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Марина.

8+11=19

11-8=3

11*8=88

11*11-8=103

(11-8)*(8+11)=57

11:8+11=12, 375