Плата за телефон составляет 280 рублей. На следующий год она увеличится на 7% Сколько рублей

придется платить в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.
7%=0.7
280:0.7=400 (руб.) 
Ответ:400 рублей. 
Отвечает Якубовский Артур.
Eqweqweqewqeqw
280-100%
2,8-1%
2,8*7=19,6 рублей.
280+19,6=299,6 рублей.