Х-5916=18 124 70 815-х=2129 х+79 105=403 560


Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.
1)х=5916+18124
х=24040
-------------
24040-5916=18124


2)х=70815-2129
х=68686
--------------
70815-68686=2129


3)х=403560-79105
х=324455
--------------
324455+79105=403560
Отвечает Костюкевич Влад.
Х-5916=18124
х=18124-5916
х=12208
$$$$$$$$$$$
х+79105=403560
х=403560-79105
х=324545
############
70815-х=2129
х=70815-2129
х=68686