Секундах 3мин7мин 5ч 4ч


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
3 мин = 3*60 = 180секунд
7 мин = 7*60 = 420секунд
5ч = 5*60*60 = 18000секунд
4ч = 4*60*60 = 14400секунд