на мебельной фобрике двое рабочих за 3 ч совместной работы обработали 150 одинаковых панелей первый

рабочий за 5 ч работы может обработать 135 таких панелей с какой производительностью работает второй рабачий если их производительность в течение рабочего дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

1)135:5=27дет-обрабатывает первый рабочий за 1 ч

2)27*3=81дет-обрабатывает первый рабочий за 3 ч

3)150-81=69дет-обрабатывает второй рабочий за 3ч

4)69:3=23дет-обрабатывает второй рабочий за 1 ч

Отвечает Иванов Макс.
1).135:5=27(деталей)- 1-ый обрабатывает за 1 час.
2).27•3= 81 (деталей)- первый рабочий за три часа.
3).150-81=69(деталей)- за три часа обрабатывает второй рабочий.
4).69:3=23(делали)
Ответ:со скоростью 23 детали в час работает второй рабочий:)