Для школы купили 6 столов и 5 пары по одинаковой цене За все заплатили 99000тг. Сколько тенге стоит

один стол, одна парта?Сколько тенге заплатили за столы, за парты?

Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.
1) 6+5=11
2) 99000:11=9000(то) стоит один стол или парта
3) 9000•6=54000(то) стоят столы
4) 9000•5=45000(то) стоят парты