Уравнение (х-5,46)•2=9 и (у+0,5):2=1,57.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
(х-5,46)•2=9 ; х-5,46=9:2; Х-5,46=4,5; х=4,5+5,46; Х=9,96;//// (у+0,5):2=1,57; У+0,5=1,57*2; У+0,5=3,14; У=3,14-0,5; У=2,64