Даю 10 баллов ! найдите коэффициенты K и b если функция задана формулой 2x-3y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Евгения.
2x-3y=10
-3у=10-2х (:-3
у=-10/3+2/3х
у=2/3х-10/3

K=2/3
b =-10/3