НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ.1) 3А+29 ПРИ А=7.2)7b-12 приb=6 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
A) 3*7,2 + 29  =  50,6 
b) 7*6 - 12= 42 - 12 = 30
Отвечает Гармашев Максим.
A=7; 3a+29=3·7+29=21+29=50
b=63; 7b-12=7·63-12=441-12=429