900-(48*7:6-4)*5 реши плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

900-(48*7:6-4)*5=640

1)48*7=336

2)336:6=56

3)56-4=52

4)52*5=260

5)900-260=640