Помогите плиз Т7.4. В среднем из 1000 авторучек,поступивших в продажу,15 пишут плохо или не

пишут.Найдите вероятность того,что одна случайно выбранная авторучка пишет хорошо.

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.
1000-15=985(кол-во хороших ручек)
985/1000=0,99
Ответ :0,99