Решите задачу хвоя сосны обнавляется каждые 2 года что составляет от 2\5 до 1\3 продолжительности

жизни хвои ели. сколько лет живет хвоя ели

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Влад.
1)(2/2)*5=5
2) (2/1)*3=6
3)6-5=1
1 год