В маленькой палатки размещается 4 человека а в большой на 8 человек больше. Сколько человек может

разместиться в семи больших палатках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Серёжа.
4+8=12(ч)-большая палатка
7*8=56(ч)
Отвечает Зарипов Богдан.
4+8=12 чел в большой палатке
7*12=84 чел в семи больших палатках