Начерти несколько прямоугольников, периметр каждого из которых равен 16 см. Найди площадь каждого

из них . Решите задачу,со всеми чертежами.Заранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.
Р=(4+12)*2=32(см)
S=4*12=48(см2)