(500,5:500+78,999): на две третих *25


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Диана.
1)500,5:500=1,001
2)1.001+78,999=80
3)2/3*25=16  2\3(16 целых две тритих)
4)80:16  2/3=4 4/5(4 целых четыре пятых)