ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 19 БАЛЛОВ Вычислите: а)48-12*(-5)= б)69-(-12)*(-5)= в)129-15*9=

г)456-45*(-6)= д)158-45*7= е)258-13*(-7)= Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
108
9
6
726
157
349
...........
Отвечает Минибаев Адель.
А. 48 - ( -60)= 48+60=108
б. 69 - (60)=9
в. 129 - 135= - 6
г. 456 - ( -270)=456+270=726
д. 158 - 315= - 157
е. 258 - (-91)=258+91=349