Два катерв олновременно отправились от одной пристани в одном направлении.Их скорости

соответственно равны 20 км/ч и 30 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 1 ч?через 1,5 ч?Через сколько часов расстояние между ними будет равно 25 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
30-20=10
10*1=10
10*1,5=15
25/10=2,5
Ответ:10км,15км,2,5ч