-3\28+-5\21 -2цел 3\7+-5цел 5\8 -5\6+3\8 -2цел 5\7-1цел 3\14


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
Смотри решение во вложении
Отвечает Смирнов Евгений.
-3\28+-5\21 = -9/84 - 20/84 = - 29/84
-2 3\7+-5  5\8 =  - 2 24/56 - 5 35/56 = - 7 59/56 = -7 3/56

-5\6+3\8 = - 20/24 + 9/24= - 11/24

-2 5\7-1 3\14
= -2 10/14 - 1 3/14 = - 3 13/14