Возраст дочери 12 лет. Еев озраст составляет 1/3 возраста мамы. Мама моложе папы на 4 года. Сколько

лет папе.

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
1)12*3=36(лет)-маме
2)36+4=40(лет)-папе
ответ:папе 40 лет
Отвечает Хайруллин Даниль.
1) 12×3=36 (лет) маме.
2) 36+4=40 (лет) папе.
Ответ. 40 лет.