ВЫПОЛНИ СЛОЖЕНИЯ СМЕШАНЫХ ДРОБЕЙ 3+1 2/3+6, 2 3/8+3+7


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.
3+1 2/3=4 2/3
4 2/3+6=10 2/3
10 2/3+2 3/8=13 1/24
13 1/24+3+7=23 1/24
ответ: 23 1/24